Здравствуйте.Скажите,как скоро у нас с мужем будут дети.Живем уже не один год вместе,а деток все так и нет!Будут ли у нас вообще дети?Анжелика 16.04.90 Дмитрий 4.10.86. - вопрос №2891569

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблем нет со здоровьем.Дети не всегда рождаются тут же, у них тоже свои планы.и мальчик будет, и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок будет в следующем году. девочка.
Анжелика у вас проблемы есть которые можно решить и детки будут
Здравствуйте, Анжелика.
Есть препятствия, только после снятия их. дети могут быть.
Всего доброго

будет дочь, точно

@ SOFIA CHERNAYA