Приснилось как будто я на какой то конюшне , и мне вывели во двор лошадь , масть не помню , но однозначно была потрясающе красивая и чистая ! Мне сказали , что нужно ее почистить ! Я взяла скребок , - вопрос №2892327

а он старинный и серебряный) и я Скребу по бокам, глажу лошадку, и вот в какой то момент лошадка ко мне подходит открывает рот и я прям чувствуб как эти мягкие губы к лицу прикасаются у меня даже дыхание перехватило от неожиданности и удивления, я поняла, что лошадь меня целует. Никаких не приятных ощущений не возникло, наоборот было здорово! Потом рядом появляется ещё лошадка и в какой то миг моя лошадка начинает из за чего то сердится, не на меня, а от каких то факторов из вне и на дыбы встаёт, я успеваю отскочить и под копыта не попадаю! Она один раз взбрыкнула и успокоилась )
2 ответа

Ответы

Считается, что лошади во сне, если они не агрессивны, всегда хороший знак. Учитывая особенности сна, серебряный скребок, вашу заботу о ней, в вашей жизни подвернется возможность, если вы используете ее, проявите необходимую сноровку, потратите силы, то возможность реализуется для вас наилучшим образом.
Лошади-это ложь.Почти поддадитесь какой-то провокации, но факторы из вне помешают.