Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос о моем будущем. Будет ли у меня своя квартира о которой я мечтаю и когда. Моей семье очень важен ответ. Заранее благодарю за ответы и помощь. - вопрос №2892822

2 ответа

Ответы

Напишите дату рождения.Отвечу когда потенциально можете приобрести.
Отличные возможности могут быть в 2019 году.Следующий такой период для Вас через несколько лет.
Что сделать для того, чтобы получить желаемое в 2019 году -это то, что вы должны знать...
Успеха Вам.