Не работают видеокарты - вопрос №2893494

Здравствуйте, ноутбук HP pavilion g7 1326sr отказали одновременно две видеокарта, дискретная и встроенная, пишет ошибку 43, это устройство остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок.
Чистил клинером, удалял амд дрова и ставил по новой, перебил виндовс, в реестре менял значения файлом enable ulps, в общем что только не делал, я предполагаю, что накрылся графический процессор, но надеюсь, что все на программном уровне, помогите пожалуйста...изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.