Здравствуйте!Вчера появилась красная сыпь по всему телу,припухшая,чешется,но высыпания не частые.Сегодня утром добавились ещё несколько прыщиков,посередине красноты они с белым небольшим гнойничком - вопрос №2893578

будто.Пробовала надавить, выходит прозрачная жидкость, совсем не много.Температуру вроде не замечала, дня 4 назад до сыпи была 37 и на этом всё.Прошу помочь с диагнозом, раньше никогда подобного не было? Благодарю заранее )
1 ответ
Добрый день, Валерия.
К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что -то определенное сказать.
Рекомендовал бы вам показаться дерматологу, инфекционисту.