Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на мне венец безбрачия? Если есть, то как его снять самостоятельно. Лариса 29.11.1975 - вопрос №2893801

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Смотреть это нужно только по фото. Снимать — только специалистам.
Снять самостоятельно невозможно… Нужно фото…
Здравствуйте! Венец безбрачия хорошо снимать на Пасху.В Пасху, ровно в полдень в доме девушки надо покататься надо покататься по входной двери яйцо, рисуя круги и сказать при этом: Переступи мил голубок, этот порог с намерениями честными, планами большими.Приди нашей девице в пояс поклонится, мужем назваться, с нею остаться.   Всех благ!
скорее всего что есть, для более точного ответа нужно смотреть по фото. Сами вы его не снимите, это вам не сказка, где прочитал молитву, зажёг свечи и так далее, и чудо свершилось, здесь нужно умение, магия любит во всём точность.