Здравствуйте, можете мне помочь пожалуйста. У меня видеокарта 1050ti 4g (Asus) , 8 оперативы, i5 6500 3.20gHz, мать B250-Gaming 3 (Gigabyte). - вопрос №2893921

И вот в чём проблема. У меня спустя полгода, как я собрал пк, во всех играх упал фпс и появился звук притормаживания. При просмотре кино\видео, иногда не прогружаются некоторые пиксили. Напримел игр PUBG и DOTA 2 расскажу как упал фпс, играл до этого в дотан на максималках со сглаживанием ~250-300 fps, сейчас на средних просадки до 30 fps. PUBG играю на минималках с разрешением 1280-768 в 40 fps, просадки до 20. До этого на средних в 90-100 fps. А в диспетчере задач, показывается что «Использование выделенной памяти графического процессора меньше половины, а в слабых играх, не достигает даже 500 Мб. Спасибо за ваши ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация!