Добрый день! Уважаемые эксперты, приснился красный рассвет. - вопрос №2894507

Снится мне, что я стою и смотрю вдаль — вижу небо в облаках и над горизонтом багряная полоса… Потом слышу, что дочка разговаривает по телефону с отцом ( он сейчас с любовницей) и говорит — купишь мне уточку? К чему этот сон? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рассвет — это удача и успех в делах… Но, упоминание дочери об «уточке», говорит о том, что дочка хочет в душе, Вашего примирения с мужем, ей не хватает отцовского внимания, участия в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон говорит о беспокойном состоянии, возможно интуитивно, ожидаете неблагоприятных стечений обстоятельств. Что касается дочки, велика вероятность, что она не хочет, чтобы отец куда-либо уходил, по своему старается восстановить отношения в семье.
Здравствуйте!
Сон предвещает скандал, неприятные разговоры, выяснение отношений и материальных вопросов с мужем.
С уважением, Регина.