Трудно одной - вопрос №289471

Здравствуйте, откликнитесь хоть кто нибудь один, пожалуйста. Хочу узнать, когда  в моей жизни хотя бы приблизительно появятся отношения, я сама по себе семьянин в душе и поэтому всегда хочется иметь кого то рядом, дарить свои чувства кому то, заботитья о ком то. Меня зовут Соня день рождения 11 августа 1992 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Вероятность брака в течение 2х лет при условии изменения себя в сторону роста уверенности, внешности, яркости.

на ближайший год встретить человека для отношений проблематично.

если хочется делиться своим теплом и заботиться о ком-то, можно поработать волонтером — помогать болящим, пожилым, детям — эти люди очень нуждаются в поддержке и тепле.

у вас есть в судьбе надежный человек. встреча в конце этоо года.Подробно  при  консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашем вопросе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA