Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, будет ли развод у этого этого мужчины и сколько раз он будет жениться. Спасибо! - вопрос №2895246

600 p
Максим 25.12.1983 (Благодарный)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.06.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина верит в то, что любовница родила от него ребенка(мальчика). Но не факт, что ей удастся увести его от жены. По крайней мере — если жена предпримет нужные ходы.
03.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Да, будет, так как он сейчас находится в отношениях треугольника. Это четко вышло по картам. Он принимает сейчас решение с кем ему быть, но скорее всего он выберет тут что уводит его их семьи. Простите, но это уже в этом году будет.
03.06.18
Доброе утро. Нет не разведется он
03.06.18
Доброе утро!
Пока я этого не вижу в этом году.Отношения не стабильные, много споров и ссор.Но развода нет пока.
Всего Вам доброго от Вселенной!
03.06.18
Официального развода мне не видно сейчас, по браку может быть новый, но гражданский!
03.06.18
Мужчина решителен в своих действиях, стоит на пороге развода и готов к нему. Следующий брак не скорый, надо от предыдущего отойти и набраться сил.
03.06.18
Развод будет… женат будет трижды
03.06.18
Нет не будет развода
03.06.18
Добрый день, развода или разрыва в отношениях нету, хотя частенько между ними проскакивают искорки ссоры, но до конфликта дело не дойдёт, дорога по жизни и любви идут рядом, а вот совет строить отношения на любви и доверии друг к другу, в ссора и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.
03.06.18
Здравствуйте! мужчина будет много рассуждать по поводу развода, но в этом году он не разведется, да будут у него споры и разногласия… на этот год у него будет возможно или новое знакомство или просто будут добиваться любви и внимания его девушка моложе его… Всего Вам доброго!!!
03.06.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Один брак официальный и один гражданский.Он будет последним и счастливым.
03.06.18
Нет развода не будет. Все будет на грани, но он останется в семье.
03.06.18
Добрый день.у мужчины выходит разлад в личной жизни, но честно сказать разводиться не намерен.намерен попытаться удержать то что еще возможно.хотя бы временно.насколько это получиться.вот такие вот у него планы. вообще три брака у мужчины.один спустя 2-4 года.третий спустя лет 10-15!
03.06.18
Здравствуйте.
У мужчины в ближайшее время развода не просматривается, но на будущее возможен разрыв отношений, всего выходит три брака по судьбе.
Всего доброго Вам!
03.06.18
Развод возможен.
03.06.18
Сейчас на сайте
Развод возможен, и один, конечно, не останется.Женится еще раз.
03.06.18
два развода 
и два брака.

Всего вам светлого во Вселенной!
03.06.18
Здравствуйте! Развода не просматривается, гармонии нет в семье, отношения напряженные, ищет на стороне отдушину себе, но о разводе пока не думает.Всех благ!
03.06.18
Здравствуйте. Попытки сохранения семьи будут, но всё уже решено свыше.Развод будет.Будет ещё брак, он будет удачным. Там будет больше понимания.
03.06.18
Мужчина думает о разводе, но пока делать Этот шаг не торопится потому что много чего его держит в этих отношениях. Но чувства у него к другой женщине, именно о ней он думает постоянно и к ней его Влечет как магнитом. Сейчас он очень переживает, потому что подошло время принять решение, но не хватает смелости это сделать, вот и плывет по течению между двух берегов, и не может ни к одному прибиться надолго.
03.06.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. Развод  возможен. По  судьбе  два  брака.  Удачи в ам
03.06.18
Здравствуйте! Пока развода нет, но необходимость его назревает. Отношения уже практически разваливаются. Будут новые отношения с девушкой, которая понимает намного лучше. Поэтому развод в данной ситуации рекомендуется. Брака будет два. Во втором все будет хорошо.
03.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store