Помогите! У меня был перелом безымянного пальца на левой руке, но я не ходил к врачу и теперь когда прошло 2 месяца он формой отличается от безымянного пальца на правой руке. Сломанный безымянный - вопрос №2896123

палец стал более толстый. Что делать?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Егор. Если эта ассиметрия пальцев не доставляет Вам дискомфорта, то делать ничего не нужно. Если же нет — то обратитесь к травматологу с Вашей проблемой, он определит тактику и ее целесообразность.
Удачи Вам.