беременность - вопрос №289617

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня это сильно беспокоит, не могу даже спать нормально. Дело в том, что: с 19 по 23 апреля у меня были месячные. 6 или 7 мая у меня начала болеть грудь. 9 мая произошел незащищённый половой акт. Цикл у меня 32-35 дней. 22 мая я сделала тест на беременность. Вместо второй полоски появилось размытое розовое пятно.Вечером я сделала ещё один. Результат отрицательный. Я выпила красного вина и приняла горячий душ. В 5 утра 23 мая начал сильно болеть живот и пошли месячные. Длились они до 28 мая. Через 3 дня после них я делала тест-отрицательный. Потом ещё через неделю-отрицательный. Но меня никак не покидает мысль, что я беременна, т.к. начиталась в интернете, что тест может не показать и месячные тоже могут быть.Скажите, может ли быть беременность и могла ли я спровоцировать выкидыш?

Ответы

Тома, не тревожьтесь, у вас не может быть беременности, месячные начались в срок, неоднократные тесты отрицательные, и маловероятно, что вы  могли спровоцировать выкидыш.