Сон мышь - вопрос №2896504

В жизни Делаю ремонт в квартире. Все идет тяжело. Сегодня ночью приснилось что по моей квартире бегает мышь. А рабочие которые делают мне ремонт ее ловят. Но поймали или нет я не помню. Как можно растолковать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к непредвиденным расходам. Будьте внимательны в деньгах. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая потеря/кража у вас на пороге.
Ваши рабочие будут накручивать цену.
Здравствуйте.Сон к мелким неприятностям.
Сон о том, что, к сожалению, ремонт будет продолжать идти нелегко. Рабочие будут со своей стороны пробовать делать все возможное, чтобы хотя бы ускорить ремонт по срокам, но не факт, что это получится. Внешние обстоятельства тут играют свою роль.
Здравствуйте!  Мышь во сне — это трудности. Но планы Ваши и затраты, того стоят и, себя оправдают самым положительным образом. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA