Здравствуйте скажите что ожидать в ближайшие месяца в личной жизни ??? Лена 29.05.1990 - вопрос №2896516

1 ответ

Ответы

Приветствую Вас! Инициатива в любви, радостное возбуждение, вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Правда, особой продолжительности делу это обычно не сулит. Обещает пылкую интимную встречу, страстное свидание, бурную ночь. Возможно зачатие, беременность

Натали