Здравсвуйте.3 Недели назад пробежал кросс на скорость 2.5км после болезни.У меня жутко заболедо горло и болело наверное весь день.После двух недель заметил в горле белые пробки,пошел к лору - вопрос №2896542

оказалось что это хронический тонзилит.Из за бега ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дамир.
Учитывая хронический процесс на фоне сниженного иммунитета после болезни, конечно пробежка могла спровоцировать обострение хр. тонзиллита.