Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, у меня через 2 дня экзамен. Как мне эффективно запомнить большой оъем информации и подготовиться к экзамену? - вопрос №2896904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! За 2 дня не сможете втиснуть в мозг слишком большой объем, если оставили себе на это так мало времени. Теперь только тезисно, выписывая общие значения на каждую тему, и остальное оставить на импровизацию)
Здравствуйте!
Подумайте, в каком формате Вы лучше запоминаете.Может Вам удобно читать, может на слух, чтобы Вам кто-то рассказывал, может записывать.