Здравствуйте, нам с сыном приснился один и тот же сон, помогите пожалуйста растолковать сон и объясните, пожалуйста, как такое может быть, это уже не в первый раз. Сыну 13 лет, я проснулась в 2.11 от - вопрос №2897234

ужаса, что инопланетные существа забрали всех людей с земли, а мы с сыном остались одни на земле в абсолютной тишине. Слышу шаги и ребёнок говорит: Мама мне приснился ужас и рассказывает, тоже самое, только различие в том, что меня не было в его сне. Утром я поинтересовалась подробностями, все сходится с маленькими различиями в цветах неба и что меня не было в его сне.
2 ответа

Ответы

А почему ужас? Уделяйте больше внимания сыну. Связь между матерью и ребенком никто не отменял, он продолжение вас.
Доброе утро, вы боитесь одиночества, ему ваш страх передается, отсюда и похожие сны.