любовные отношения - вопрос №289766

парень ингуш изменяет ,, но говорит что любит… я понимаю что что то он ко мне испытывает но всё же никогда не женится, а без него я сойду с ума.не знаю как вообще быть(

2 ответа

Ответы

Для начала прекратить программировать себя на очень плохие вещи… Я имею ввиду прекратить говорить, писать, а в конечном счете и допускать мысли типа «без него я с ума сойду»… И затем «путь преодоления» своей страсти-зависимости — это Ваш путь..., я полагаю...

Здравствуйте, Алла..

Сойти с ума — это вариант конечно… Но есть и много других решений. Выбор за Вами.

С уважением, Валерий.