Здравствуйте,уважаемые эксперты!Какой вид фитнеса мне подходит?Думаю степ аэробика и новый клуб,который я недавно приглядела.Сейчас финансовые - вопрос №2897681

проблемы и я не занимаюсь ничем, чувствую что поправилась.

Лучший ответ по мнению автора

Если целью \является похудение, то самое главное — это нормализация питания. Спорт тоже очень даже на пользу. Но, чтобы добиться положительных результатов в спорте, нужно чередовать нагрузки. То есть, должно быть кардио, силовые и на растяжку. В идеале — это фитнес, где тренер будет на каждом занятии давать новые нагрузки, в которые будет входить и степ, и пилатес, и тренажеры и прочее… Чем больше разнообразия, тем лучше будут задействованы все группы мышц и, соответственно, будет похудение и подтягивание фигуры.
Желаю красоты и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пилатес, йога, аэробика всё подойдёт