Здравствуйте! Узнала, что в младенчестве меня удочерили и фактические имя и дата рождения отличаются от тех, что значатся в нынешних документах. Всегда думала, что я скорпион, а оказывается стрелец. - вопрос №2897931

На какую дату в таком случае составляются гороскопы?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.На истинную дату конечно.
Здравствуйте! На Вашу настоящую дату рождения.

Удачи вам!
Добрый день.
Проживать вы будете две даты.
И гороскоп смешанный.
На дату рождения, конечно же.
Здравствуйте
Гороскоп нужно составлять на настоящую дату рождения, перед удочерением. Но дата это только одна сторона медали, нужно время рождения точное. Не будет времени — не будет гороскопа