скажите пожалуйста,о чем думает эта девушка,что на уме,чего хочет,что в личной жизни,что ожидает в будущем? - вопрос №2898218

Ответы

У девушки затаилась обида, буря эмоций по делам сердечным, виной всему мужчина, с которым сейчас в ссоре…
Пытается принять решение, но боится сделать его неверным. Поэтому как на качелях: то вниз, то вверх. Есть трудности в личной жизни. Поэтому ей следует подождать.