Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2898309

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
просто очень устала от одиночество, хочу люббви чтоб ценили, уважали могла бы доверять а то после не которых вещей в жизни у меня как буто черная полоса просто не везет а я хочу ласки и любви

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас можно поздравить, потому что так называемая чёрная полоса уже позади.Спросите себя-а была ли эта чёрная полоса вообще? Вы ведь многому научились в партнёрских отношениях, многое поняли, произошла переоценка ценностей и всё это поможет вам в новых отношениях, потому что вы стали чуточку старше и стали более серьёзно относиться к некоторым вещам.Поэтому поблагодарите всё что было и смело поднимайтесь на ступеньку выше к более зрелым отношениям.В следующем году вас ждёт интересное знакомство, которое обещает переасти в прекрасные серьёзные отношения.Это не значит, что у вас не будет встречь и знакомств, но одна просьба, если хотите.Пострайтесь не вступать в нитимные отношения год.Это поможет вам навсегда и полностью очиститься от привязок прошлых отношений, которые могут повлиять на зачатие ребёнка, который у вас родится от искренней взаимной любви.Знакомьтесь, дружите, завязывайте новые контакты и связи, но на сексе поставьте табу один год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в октябрь месяце
Здравствуйте
Встретите осенью этого года. Мужчина темно-русый, глаза серые. Знакомство идёт по переписке. Он старше года на три.

Вы Юлия повстречаете много парней в своей жизни, но именно тот, от которого сойдёте с ума и тот который будет от Вас без ума будет в конце 2019 года, а до этого срока будут знакомства. но всё это будет не то…
Здравствуйте. Вы встретите свою вторую половину, через 3 месяца. Он будет старше вас. Отношения будут серьёзными. Удачи!
Здравствуйте Юлия!, да сразу вышла карта, которая говорит, что вы чувствуете себя эмоционально, извините, неважно… в подсознании у вас вышел мужчина, возможно с кем были ранее отношения … на этот год будут у вас ухаживания за вами… но вот любовь к вам настоящая придет в следующем году, это будет встреча идеального партнера, о котором мечтают с детства… страсть будет… Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте Юлия!

Вы в самое ближайшее время имеете все шансы встретить человека своей мечты, брак в течение дух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Ваши расстройства и неудачи — это опыт, который в будущем пригодится и поможет Вам стать счастливой. Ближе к осени будет значительный сдвиг в личной жизни. Теплые романтические отношения с яркими страстями.
Юля! Парня Вы встретите в 2019 году. Пока у Вас образовался затор ввиду того, чтобы Вы не можете разобраться со старыми и существующими отношениями.
Нет.Вы его встретите позже.18-й год Вас не побалует перспективами.В 19-м тоже не вижу, хотя знакомства будут, но среди новых знакомых вы не встретите родственную душу.И только в 20-м Вы сольетесь воедино с человеком, который станет для Вас и другом, и мужем, и любовником.
в этом году знакомство у вас будет с мужчиной, но эти отношения будут временными, а судьбоносная встреча вас ждёт в следующем году.
Здравствуйте, Юлия! Парней около вас будет много, но все не то и я советую не распыляться, так как мужчину вы встретите в 2020 году, вот как раз с ним и взаимная любовь
Здравствуйте! Прямо как чёрная полоса идёт у вас с вашими отношениями и личная жизнь  не складывается , вы в большом ожидании.Парня встретить достойного в этом году у вас по всей вероятности не получится, а вот 2019 год подарит вам шанс  и скорее конец года  2019 год с которого начнется новый  этап  жизни обнуление и выход из затянувшегося кризиса. Высокий парень, брюнет, взаимная любовь теплота и нежность. Всего доброго!
Скоро встретите.
знакомство с будущим мужем у вас уже вот-вот на пороге в этом году
мужчина социально успешный. ответственный
встреча будет случайной и неожиданной для вас
отношения закрутятся очень быстро и кранняя карта беременности выпадает

брак очень перспективный для вас

глаза у него светлын
Здравствуйте! У Вас несколько знакомств, но с мужчиной, с которым завяжутся действительно серьезные отношения Вы познакомитесь в деловой среде. начальная стадия общения- это коллеги.По времени — это примерно 1,5-2 года.
всего доброго!
Юля, пока Вы в этом состоянии, мужчина не появится. Чтобы появились перспективы, надо сделать перезагрузку, чтобы убрать негатив из прошлого, тогда и ситуащия начнет меняться. Обращайтесь, подробности в профиле.
Встретите в ближайшие восемь — десять месяцев состоится встреча, он будет старше Вас, сейчас ему около 28 лет, кареглазый, с темными волосами, этот молодой человек многое изменит в привычном ходе Ваших жизненных событий.
У вас будет мужчина по гороскопу -стрелец
с ним и будет у вас личное счастье

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.вы слишком проникаетесь, первым молодым человеком, который чуть чуть проявляет активность, и воспринимаете его как данность с выше.нет.совсем не так.не должно так быть.

Вообщем.знакомств масса, конкретно судьбаносное еще не скоро, мужчина не давно был, но не смогли удержать, то что выкручивалось, так скажу.познакомитесь с молодым человеком, высокий.худощавый.короткие волосы.светленький.будет работать что то на заводе чтоли, ну вообщем хорошее место.доходное очень.знакомство будет через соц сеть.Удачи вам!

Да встретите парня летом. Он будет по старше вас.