Доброе утро Уважаемые Эксперты. - вопрос №2898625

Молодой человек говорит что не любит, но почему то продолжает жить со мной. Я его люблю. Что мне делать, как лучше поступить- быть с этим мужчиной или уйти? Что в ближайший месяц будет у нас в отношениях? Почему он не может их разорвать если ему это все не надо?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Насильно мил не будешь, конечно Вы правильно делаете, что боритесь за отношения, но ситуация как песок сквозь пальцы и дальше будет только больнее. Ситуация маловероятно что изменится в лучшую сторону, Вам же нужно принять решение, а не искать ответов по сути на один и тот же вопрос… удачи Вам!
Потому что пользуется Вами.Все под боком.А любить будет на стороне.Это ведь так просто понимается!
он относится не серьезно к вашим отношениям, но они ему важны вот в таком несерьезном варианте
у него привычка и комфорт с вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.