Добрый день. Хочу решить вопрос , как отпустить прошлое? Развод. Который тянулся 2 года. Мы не видимся, детей нет. Мне 30 лет. Я 'ищу" внешне похожего как бывший. Когда сама,, хочу и думаю - вопрос №2899044

чтохочу отношении. Только стоит мне начать общаться с мужчиной. Я начинаю думать, а стоит ли дальше общаться, мой это мужчина или нет. Подходит он мне или нет. Боюсь, что будет как с бывшим. Встречались все хорошо: цыветы, объятия, после свадьбы все сошло на нет. Мне не надо букеты цветов, но на мой день рождения Вова даже не додумался в огороде сорвать цветок и приготовить завтрак. На его день рождение я купила ему рубашку и приготовила ужин, свечи. Но он решил что лучше свой день рождения провести с мамой, а мне сказал что на работе. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Важно понять, что хорошее вы получали от Вовы на протяжении отношений. А чего, наоборот, недополучали.
Нередко бывает так, что мы не различаем краткосрочных критериев партнёра с долгосрочными. Именно из-за этого вскоре после свадьбы всё сходит на нет.
Отпустить прошлое — это конкретный запрос, который решается за полчаса разговора. Выбрать лучшее будущее — ещё полчаса. И в бой!