Дайте пожалуйста совет! - вопрос №2899126

здравствуйте. я встречаюсь с любимым человеком 5 месяцев. ради него переехала в другой город. я очень сильно его люблю. мы с ним встречаемся, но редко, так как он артист. дело дошло до секса, но он говорит, что не умеет любить, соответственно не может полюбить меня, а я каждый день страдаю. сейчас не пишет, я и так почти постоянно пишу первая. сейчас я даю ему месяц. если он через месяц первый не напишет, то я не знаю… я правда все равно не могу его забыть и бросить. я готова ему все прощать, на все закрывать глаза, потому что очень сильно его люблю. с другим быть ни с кем не могу и не хочу. мне нужен только мой любимый. что делать?..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Примите одну простую истину. Пока вы сами себя не полюбите, не начнёте уважать, молодой человек тоже не начнет. Вы не представляете для него ценности, так как на все согласны и терпите любые его условия. Не изменив себя рискуете и в будущем потратить всю жизнь на страдания. Нужна срочная работа. Выбирайте эксперта, обращайтесь. Можно и ко мне)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Но это просто какое-то самоистязание и низкая самооценка вас самой. Вы либо молча терпите, то что вам не нравится, либо вы всё меняете в своей жизни. И если вы говорите что вас не любят, то стоит ли оставаться с этим человеком? Ведь если не любит, значит и не полюбит и любить не умеет как он вам и говорит прямым текстом. Откройте глаза, примите эту правду и сделайте свою жизнь ярче и насыщеннее. Либо вы каждый день плачете и страдаете принимая на себя роль жертвы, но слабаков никто не любит как правило, либо вы собираете всю волю в кулак и принимаете какое-то для себя решение и двигаетесь дальше. Сейчас вы не можете не с кем быть, но пройдёт время и вам станет жалко времени, которое вы потратили не на того человека. Неужели вам самой не хочется быть любимой и испытать счастье взаимной любви в семейной жизни? Удачи вам и жизненной мудрости!
Здравствуйте!

«что делать?..» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.