Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень хочу спросить одну вещь... Я долго не могла найти работу,билась лбом в стены,выживали только благодаря помощи родственников. Благодаря эксперту этого сайта и его - вопрос №2899177

Обряду, я нашла работу. Работа мне очень нравится, но зарплата — кот наплакал. Я борюсь изо всех сил, но так хочется выкарабкаться из нищеты! Скажите, пожалуйста, изменится ли финансовая ситуация в ближайшее время или это снова только временное место и я буду зарабатывать в другом месте?
Большое спасибо!
Кристина, 14,09,1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Вам необходимо четко сформулировать желание, чтобы Маг смог воплотить его в реальность. Работа вам приносит массу положительных эмоций, но ваш потенциал выходит далеко за рамки этой работы и того, чем вы сейчас занимаетесь. Идет информация, что вы найдете более перспективное место работы и также у вас есть хороший навык руководителя. Все должно получиться, главное проявить активность и желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, у вас по судьбе нет богатства.
А так вам совет показан- сразу стремиться на высокооплачиваемую работу. А не соглашаться на первую попавшуюся. И с оптимизмом смотреть в будущее. Верить. Это тоже в помощь. И в этом вопросе опираться на друзей — они помогут
Не изменится.Вы просили эксперта помочь с работой-Вам помогли.Дальше идите сами.Эта работа оказалась не для Вас.