Здравствуйте! Разошлись с мужем,у него есть девушка сейчас,хочу его вернуть. - вопрос №2899288

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Хотите — возвращайте, мы не против.
Здравствуйте, Валерия.

И для чего вы сочли нужным сообщить это психологам?
Здравствуйте, Валерия! Вернуть прошлое не получится, река времени течет в одну сторону. Но улучшить то что было, это вполне в Ваших силах. Однако то что нужно для этого сделать находится не во внешнем мире, мужчинах, которые вдруг захотят сделать вас счастливой, а внутри Вас. В этом внутреннем мире нужно устранить старые блоки, страхи, низкую самооценку. И судьба обязательно улыбнется Вам.
Валерия, здравствуйте!
 Муж не вещь. Вернуться он может сам.
А пока, чтобы это стало возможным, выстройте с ним дружеские отношения, где есть взаимоуважение и взаимопонимание. И тогда, быть может, он сможет увидеть другую вас, к которой захочет вернуться.
Удачи вам.
Здравствуйте, Валерия!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.