Ревность к бывшей жене моего мужчины - вопрос №289975

Здравствуйте, уважаемые Консультанты. У меня серьезные отношения с разведеным мужчиной, я люблю его. У него 2-е детей от предидущего брака. Я ревную его к бывшей жене, хотя они давно уже не живут вместе. У нее другая семья. И он говорит что любит только меня, а к ней вообще ничего не испытываети я ему верю. Но как только я начинаю думатьоб этом, я испытываю негативные эмоции и чувство ревности. Подскажите каковы причины этого?

Ответы

Здравствуйте, Милена!

Причин может быть много. Это и Ваши прошлые отношения и родительский сценарий, и неуверенность в себе и ещё много чего. Захотите разобраться и освободиться, выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и разгребите эту «кучу» мешающую Вам радоваться жизни.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Константин Шумилин