Здравствуйте! Состоится ли встреча в течение недели с мужчиной? Хочет он этого? Роман 08.09.78 Оксана 15.01.73 - вопрос №2900043

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не отказывают в встрече авот словно оксана боится что от этой встречи будет мало толку.страх пустой есть дорога к удачи и успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… эта встреча состоится и он больше хочет встречи чем нет
встреча может не состоятся, не видно вас рядом на данный промежуток времени. Вы конечно разочарованы, но все таки надежды не теряете. Встреча может быть чуть позже.
Да будет встреча у вас