Чуть меньше месяца назад делали вазотомию нижних носовых раковин (ну и еще кисту из гайморовой пазухи удалили) вроде все нормально было, а вот в воскресенье либо простыла либо это что то - вопрос №2900564

аллергическое даже не могу понять🤷🏼‍♀️ ( у меня вообще хронический назофарингит, вазомоторный ринит может обострилось 🤷🏼‍♀️) решила самостоятельно начать принимать антибиотики, которые мне обычно назначает мой лор, вроде бы чувствую облегчение, но напрягает одно… выделения из носа… то выходит что то коричневое, как будто кровь запеклась, то что то белое как-будто молоко свернулось. Может ли быть какое либо осложнение, все-таки не так давно делали операцию, может зря я вновь самолечением занимаюсь и стоит сходить к лору? Или не стоит паниковать, да и с приемом антибиотиков облегчение есть🤔
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Завтра Вас должен осмотреть лечащий ЛОР врач, сделать это нужно обязательно учитывая Вашу историю заболевания. Вполне возможно присоединение простудного заболевания.