Добрый день! Мне 24 и я у меня рост маленькая 145. Какие препараты или упражнения поможет мне вырастить? - вопрос №2901224

2 ответа
Добрый день.
В таком возрасте препараты особого смысла использовать у же нет.  Упражнения также не сделают Вас намного Выше. Примите себя таким, какой Вы есть.
Всего Вам хорошего.
Добрый день.
К сожалению в таком возрасте вы уже не сможете исправить ситуацию с помрпом какие либо препаратов, прием различных препаратов только негативно может  отразиться на вашей печени.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.