Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня взяли на работу на время пока основной работник находится в декрете, но в последующем я сама ушла в декретный отпуск,сейчас девушка вместо которой я работала - вопрос №2901639

выходит из декрета, и меня с июля увольняют, т.К ребенку исполняется 1.5 года, я сейчас мы ждем второго, скажите могут ли меня уволить если в декрете можно находиться до 3 лет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена