Уважаемые экеперты, скажыте пожалуйсто какой магический, энерегетический, родовой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю. - вопрос №2901778

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Негатива на вас нет, но есть негатив, который влияет на вас со стороны отцовской линии, нужна чистка именно того поколения.Сущностей тоже нет.Обращайтесь.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из вне воздействия Нет. Причины проблем семейно-родовые.
передались родовы программы.И вам предстоит эти программы сменить.Для этого досточно просто перестать думать мерками родственников.И вы уже так и поступаете.вы понимаете, что с такими принципами далеко не уедешь, они слишком консервантивны.И если были эффективны в прошлом столетии, то новео время преполагает измение убеждений.не бойтесь того, что вам предстоит стать белой вороной в своей семье.Ваша задача вывести развитие рода на новый виток развития.Повести линию новым путём.
Добрый день.На вас ничего  нет.Нет никаких воздействий… А причина  в вас  самой. Вам  нужно обратиться к  психологу. Удачи вам
Добрый день у вас идёт как привязку к месту где живежи, и возле вас там негативная женщина родная.Она постоянно гадости делает чтоб вы от нее не куда, и у нее проблемы с психикой.У вас были возможности выехать в хорошую страну но она как возвращала идёт черная магия и связана почему-то с церковью.У вас и на личном не просто.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Родового негатива не вижу, а маленькие негативности есть, но они в каждом человеке есть, там как защита работает.
Здравствуйте! Мария вам нужен отдых и восстановление!, извините, но в текущей среде выпала карта, что сделана порча, сильная, в прошлом был мужчина или семейный или в отношениях долгих, на данный момент карты показывают влиятельного человека, мужчина общительный и привлекательный, возможно отец или брат.., простите, в ближайшие 3 месяца вас ждет сильная душевная травма, возможная сложная ситуация… какие-то подозрения будут и задержка события… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте. Родовой негатив отражается на вас.Не сильно действует, но всё равно надо вам сделать чистку.
Есть порча. От фото веет проблемами, безысходностью. За что не возьмётесь, то порушиться. Бьет по всем сферам жизни. Не только по личным отношениям и финансам. Сказывается и на сомочувствии. Перемены настроения без повода. Слезы.
Ваша неудача идет из глубин корней, причем по мужской линии.Т.ч.это не наведенная порча или проклятье, а чисто родовая, сложная и затяжная.Не видите себя в этой жизни, будто проживаете в другом мире.К тому же, частые приступы апатии, нежелание что-либо делать и тем более планировать.
магическое воздействие на вас есть, причём сильное, это порча, которая навела на вас женщина, из за этого вас постоянно преследуют проблемы не только в личной жизни, но и практически во всех сферах вашей жизнедеятельности.
Да, Вы правы у Вас родовой негатив. Наложен на неудачи и личную жизнь.Отсюда и апатия и Ваше подавленное состояние.
Требует немедленного снятия. После чего всё наладится.
Вы как из прошлого там и живете… откуда все и тчнется родовое у вас… слышите голоса порой и шепот и неладится все и лень и никуда выходить не хочется снимать надо все и заживете по другому
Добрый день.
Негативной информации из вне нет. У Вас три энергии в минусе, которые вы не прорабатываете и поэтому страдаете. Во-первых, у вас плохие отношения со своим родом — возможно обида на родителей, не можете что-то им простить, не принимаете их такими какие они есть. Тут же накладывается вторая энергия в минусе — не принимаете в принципе людей такими какими они есть (не любите), пытаетесь их идеализировать и переделать. И всё это потому что не слушаете свою душу, которая желает собственной творческой реализации и отпустить всё внешнее на чём вы зациклены умом (в т.ч. невозможную переделку людей под свой лад).
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Мария.
Ощущается энергетическая сущность, с характером вампира, отсюда и упадок сил, невезение, плохое настроение.
Добрый день, магического нет ничего, а вот родовое присутствует, назвать негативом сложно, скорее программа поставлена еще 4 поколения назад.
Здравствуйте! Родового негатива нет, магического негатива нет.Жизнь как зебра черно белая.С вами происходит то что заложено Судьбой.Всех благ!
Это не столько негатив, сколько дар. Допускаю, что уже есть признаки «шаманской болезни». Пишите в чат, я расскажу об это подробнее.
Нет негатива, есть задача воплощения, это вы и понимаете через родовые отношения. По чакровому раскладу все в норме, вы своеобразны от рождения. В Таро есть понятие космического ребенка, и в вашем раскладе эта карта указывает на горловую чакру, отвечающую за самовыражение в мире, то есть это своего рода ваша задача и есть, быть необычной, иногда своими неординарными решениями вести за собой других, это только в вас есть и в родственных для вас душах. Такие люди всегда знают лучше других, как сделать то, с чем не справился кто-то другой с четкой математической логикой. Ваша задача использовать ваши умения и помогать другим людям через свои особенности.
Здравствуйте!
Любой негатив можно снять. Он в Вас, а не на Вас.
Есть действенные техники.
Всех благ!
у вас негатив в виде блока на второй чакре
Здравствуйте.мне и ранее по вашему просмотру выходило, что энергетический.у вас тяжелая энергетика, как то всё с трудом протекает, через большие я бы даже сказал колоссальные нагрузки.так же есть некие моменты осложнения по здоровью.так то в целом ничего всё.вполне хорошо, потому что вы постоянно по ощущениям моим проводите чистку себя.это помогает вам.так что боятся нечего.но до конца почистить вас никто пока еще не смог.Удачи вам!
Мария здравствуйте, нет на вас магического негатива, по поводу родовых програм, они идентичны с вашими личными программами. а род только усиливает их, а этих программ у каждого человека много, это и есть задача души, очистится самому и помочь очистить род.
негатив на одиночество у вас… руки опускаются и нет радости к жизни…
Здравствуйте.
Внешнего воздействия нет, у Вас идёт внутренний негатив, Ваши страхи. сомнения, переживания, тяжесть на сердце и в душе, Вы блокируете себя на удачу.
Здравствуйте! Магический есть для закрытия нижних чакр, то есть для безбрачия. Но это может идти по роду, то есть с рождения. Еще у Вас аура очень слабая, защиты нет, от этого Вы открыты всем энергетическим ветрам.
Не вижу на вижу на вас негатива
Здравствуйте Мария!!! Негатив идёт родовой по мужской линии… Подробнее в лс..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
здоровьем проблем были… возможно вы когда то видели черную кошку пересек дорогу или смотрел на вас странно… это сущность какое то… у вас слабость бывает… иммунитет слаб… тело слаб… у вас есть родовой негатив и сущость есть темный отнимает сил… церкви идите и часто молитесь поможет.
Здравствуйте Мария!
В дате рождения есть знак негатива по Роду. Влияет на отношения и финансовую сферу, могут быть сложности.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер!
Негатива магического, энергетического воздействия нет.Но есть по роду доставшиеся проблемы.От женщины.Возможно мать или бабушка.
Всего Вам доброго!