парни, отношения - вопрос №290202

такое ощущение, что я совсем не привлекаю парней. даже когда я одеваю короткие наряды, ничего не меняется. Я слегка в теле, но не полная. Может дело в этом? или тут что-то другое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Это может быть связано с Вашими внутренними установками, убеждениями. Надо пообщаться, чтобы понять, что не так.

С уважением, Валерий

Доброго времени суток!

1. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВСЕМ не привлекаете парней, или это всего лишь Ваши ощущения? Что Вы имеете в виду под словом «привлекаю»? Считаете ли Вы, что привлекли мужчину, если он задержал на Вас взгляд, как-то отреагировал, или Вы считаете, что привлекательны для кого-то только в том случае, если он немедленно объяснился Вам в любви?

2. Попробуйте в течение хотя бы недели тщательно наблюдать за реакцией ВСЕХ мужчин, с которыми Вы сталкиваетесь за день, и отмечать КАЖДУЮ положительную реакцию (задержку взгляда, рассматривание, смущение, восхищенный возглас, указание другу на Вас и т.п.).

3. Помимо внешности и одежды, имеет значение и поведение женщины. Понаблюдайте другую неделю за собой, за тем, как ВЫ реагируете на то, как мужчины демонстрируют Вам интерес (позволяете ли Вы себе ответить кому-то взглядом, улыбнуться, каким-либо другим образом поощрить мужской интерес к себе или проявить свой интерес к мужчине).

Если при рассмотрении результатов этих наблюдений возникнут какие-то неясности и вопросы — обращайтесь, можно обсудить их и разобраться в возникших проблемах.