Добрый день! Когда-то я делала амбре (я шатенка), а после того, как светлые кончики надоели мне, я покрасила волосы в цвет "морозный шоколад" Лореаль. Чтобы закрасить всё. Вначале всё - вопрос №2902129

устраивало, но тут я поняла, что у меня есть красный отлив и он мне не нравится)) Я хочу холодный коричневый оттенок и теперь не знаю, как и что делать. Мой парикмахер не знает…

Ответы

Сходите к другому парикмахеру. Хороший мастер обязательно подберет Вам нужный тон.