Здравствуйте. Почему беспокоит чакра муладхара? - вопрос №2902629

Дискомфорт, горит это плохо для девушки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не очень плохо — наполнена энергией… к вам мужчины будут тянуться — но можетт быть и страх у вас — и к вам агрессия
Здравствуйте!  Значит эта чакра находится у Вас в дисбалансе. Блокируется она страхами и неуверенностью, чаще всего, касательно интимных отношений… Особо плохого в этом ничего нет…