Здравствуйте, хотела бы спросить. Что это за бугорки ? Появились за 2 месяца. Большое кол-во в области лба, и несколько на некоторых участках лица. Заренее спасибо за ответ. - вопрос №2902701

Ответы

Добрый день.
Это кожные поры забиваются и образуются такие мелкие прыщики.
Сходите на пиллинг кожи лица или используйте лосьоны для ухода за лицом.
Добрый день, Анна.
Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду.
Было бы хорошо если бы вы обвели интересующие вас области.
То что я вижу это обычные высыпания, возможно связанные с возрастом.
Если вас беспокоит, то рекомендовал бы вам показаться дерматологу.
Можно попробовать прием ОК.