Здравствуйте по ушам всё началось после отравления угарным газом как я надышался в закрытом боксе Заложило ухо и с тех пор постоянно дискомфорт ушей 2 при езде прямо с горы на гору или при ходьбе в - вопрос №2902919

спокойном состоянии постоянно чувство заложенности когда зеваю чуть прощелкивает такое ощущение что там хлопает что-то будто инородное тело и поэтому голова какая-то чумная раздраженный злой давит уши иногда вообще подкатывает вообще подпирает и плохо слышу стал слышать плоховато звуки музыку и так далее нечувствительность на звуки плохо да слышу Уваров был смотрели Там в ухе лазили всё нормально в больницу пока что не могу сходить что вы мне посоветуете к кому обратиться куда идти и так далее просто уже сил нету Я боюсь что это может быть вообще со мной оглохни я или какие последствия для дальнейшей будут что случится смерть или что потому что уже сил нет в нет чувствительности голова какая-то постоянно давит блин правда я уже не знаю что мне делать постоянный думки об этом жить уже нормально не могу эти три. Месяца не знаю Как не живу а Существую просто то ноги онемевают иногда то ещё что-то там то слабость вялость то сердце ноет голова какая-то чумная не соображаю где я что я постоянный что со мной что-то не так Я уже не знаю что делать но в основном меня беспокоят уши Что мне делать с ушами всё что могло произойти из-за отравления Я не понимаю и вообще в дальнейшем последствия этого что может быть Спасибо за ответ жду
3 ответа

Ответы

Добрый день, Вадим.
Нет, это не связано с отправлением газом.
Вероятнее всего это связано с психологической проблемой.
К сожалению без осмотра врача вам не обойтись.
Необходимо показаться ЛОР врачу, психиатру.

Добрый день.
Скорее всего с отравлением угарным газом Ваша проблема не связана. Вам нужно обратиться к ЛОРу, возможно проблема банальна — серная пробка. После осмотра ЛОРом уже можно будет определиться, в какую сторону двигаться дальше.
Здравствуйте Вадим.
Вы подверглись токсическому воздействию системного яда (угарный газ). Необходим осмотр и обследование у терапевта, невролога, офтальмолога, ЛОР врача. Подробно на Ваш вопрос ответил в чате.