Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области. Уже почти год, как пытаемся продать дом. Вчера был проведён обряд на продажу дома. Посмотрите, как скоро мы сможем продать дом? Мужа - вопрос №2903867

зовут Руслан.
2 ответа
Доброго времени, Наталья.
1 ни какие магические, движения ни делайте больше в седьмой день недели.
2 сейчас, убывающая луна и вы в пустое время сделали.
3 сделайте пока обряды на очищения помещений.это вам поможет в продаже.
4 в растущую уже сделаете обряд на продажу и привлечение щедрого и богатого клиента.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Дом продадите до конца августа, очень важно, всем членам семьи отпустить с лёгкостью дом.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.