Здравствуйте, что делать если на ноге косточка опухла, болит только при напряжении ноги, иду к врачу через 2 дня, но хотелось бы узнать что с ногой сейчас. - вопрос №2903989

3 ответа
Здравствуйте! Сложно без фото сказать, что у Вас с ногами сейчас. Возможно, халюс вальгус, точнее диагноз ставится после рентгенографии стопы и осмотра. Поправляйтесь!
Добрый день, Карина.
Без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Так же было бы хорошо если бы вы писали какая именно кость.
Если была травма, то это отек, можно прикладывать холод и мазать дип риливом, тугое бинтование.
Добрый день.

Возможно воспаление надкостницы. Постарайтесь не напрягать ногу до приема врача.
В домашних условиях сделать что-либо с костью тяжело.