Здравствуйте подскажите сколько мужчина пробудет в браке с девушкой Василисой , в ближайшее время у них свадьба . Вернеться ли еще мужчина к своей бывшей девушке Елене и когда именно?? Ведь его брак - вопрос №2903997

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
не по любви
4 ответа

Ответы

василиса и константин по судьбе, к бывшей он не вернется, но вспоминать будет, тут очень мощная связь скорее всего магия присутствует потому что мужчина как закован в оковах и он никуда не денется
Здравствуйте. Вы правы, большой любви там нет, но есть приворот и он работает.
Здравствуйте. Два года с ней пробудет в браке, а потом вернётся к Елене. Удачи.
Брак не прочный, к Елене вернётся, всему своё время.Всех благ!