Скажите чем лечить капилляры в шейных мышцах. Они повреждены и переферическая система.трудно дышать. Врач назначал трентал и нуклео цм форте также витамин е и нейромидин на три месяца после этого у - вопрос №2904090

меня сорвался желудок. Оказалось не смыкание сфинктера и ещё где двенадцетеперстная кишка заброс желчи в желудок а оттуда с кислотой в пищевод. Пить таблетки не могу. Что делать в этом случае?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужно комплексное лечение, но большинство препаратов, которые Вам показаны, в форме таблеток и капсул.
Вы не можете вообще ничего проглотить? Как Вы кушаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
Было бы хорошо, если бы вы описывали полностью картину.
Кто вам поставил такое заключение, какие анализы сдавали, какие обследования проходили и т.д.
Если препараты улучшающие кровообращение  в виде инъекций, можно из попробовать, чтобы не было нагрузки на желудок.