Здравствуйте! В марте переболела вирусным заболеванием , в следствии чего был то запор, то диарея, после этого сильно стал болеть анус (на входе). После того, как схожу в туалет, ощущаю боль и - вопрос №2904199

дискомфорт, нащупала там маленькую шишичку, как прыщик. Мазала мазью от геморроя, метилуроциновой мазью и облепиховым маслом, ничего не помогает. К врачу ехать аж в конце июля. Скажите, что можно попить или применить, чтобы все прошло? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Возможно это геморрой или фурункул
Было бы хорошо если бы вы прикрепляли фото к вопросу.
Рекомендовал бы вам попробовать свечи релиф ректально, если в ближайшие 2 дня не станет легче, то необходимо будет показаться проктологу, хирургу.