значение сна - вопрос №290432

Здравствуйте! я крестила во сне ребенка(была крестной).ни родители, ни сам ребенок мне не знакомы.пол ребенка тоже не ясен.скорее девочка.отчетливо помню момент, когда его окунали в воду.к чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Крещение — это духовное возрождение. Ваша внутренняя сущность — это и есть ребенок. Вы находитесь на этапе ощищения, рождения, трансформации. Возможно, накануне вы пережили сильный стресс и теперь оправляетесь от него.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.