Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, срастётся ли перелом моей ноги в этом месяце? Дата рождения 02.06.1989 00:40 - вопрос №2904320

6 ответов

Ответы

если будете беречь ногу, то срастётся.
Подсказка карт. не торопите события и желаемое будет достигнуто. Нога у вас срастется. Но в этом месяце конечного результата врятли стоит ожидать.
Здравствуйте.Процесс идет, но в этом месяце такого события не предвидится, будет в следующем месяце.
в июне нет-срастаеться неторопите события
Добрый день. Нет, в этом месяце пока рано, не торопитесь, пусть все заживет как надо. А вот июль уже все у вас будет в порядке. Удачи
Здравствуйте. По дате рождения кости у вас самая главная проблема. Срастётся в течении двух месяцев. Берегите себя. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA