Здравствуйте, у меня проблема с открытостью в отношениях. У меня нет стабильности, но сама требую этого. Забыла как это жить и радоваться каждой мелочи.Настоящую себя, теряю между выдуманным - вопрос №2904726

собственным миром, между своими негативными мыслями. Сама создаю и усложняю свои проблемы. Я очень хочу быть с человеком, но при появлении каких-либо проблем, я быстро переключаюсь на другого. Как мне это остановить, как достичь понимания с любимым. Пожалуйста помогите мне разобраться почему так происходит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Я очень хочу быть с человеком, но при появлении каких-либо проблем, я быстро переключаюсь на другого.» — вероятно, есть бессознательные причины, заставляющие поступать Вас именно так, а не иначе. Возможно, это страх (пред близкими отношениями, замужеством)? А может — сценарное поведение? Если хотите понять и исправить — обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Алина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Алина!
Выберите психолога и найдите ЧТО Вам мешает оставаться в реальности.