Мой супруг алкоголик, напивается каждый день, обращаться к врачам не желает. У нас совместный ребенок ,ему 13 лет ,сын видит эти попойки каждый день. Это продолжается 5 лет. Дайте пожалуйста совет , - вопрос №2904780

что мне делать.
1 ответ

Ответы

Чаще всего дети берут модель поведения своих родителей. Хотите такого будущего своему ребенку — терпите дальше...