Здравствуйте, я служу в армии, и скоро приеду домой на недельку, и я хочу сделать предложение своей любимой девушке, очень сильно её люблю. Но при этом у меня нету ремонта на квартире, и нету денег - вопрос №2904834

на свадьбу, мне хочется знать, не глупо ли делать предложение, уезжать в армию опять на год, вернуться сделать вместе ремонт, жить в месте, и через некоторое время женится, не глупо ли делать предложение и жениться через 2-3 года? Очень переживаю на счёт этого
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!

«не глупо ли делать предложение» — Нет, глупого тут точно ничего нет, так как существует даже традиция обручения за несколько лет до свадьбы. Возможно ваше волнение связано с ещё какими-то особенностями ваших отношений?