Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. У меня вот какая проблема: Ужасно себя плохо чувствую сильнейшая вялость, апатия, подавленность, нервозность, резкая перемена настроения, тахикардия. Я - вопрос №2904907

уже много прошёл врачей, они разводят руками и говорят вы молодой и все у вас нормально. Запах прочности есть. Но меня что-то беспокоит все таки же что-то. Выяснилось, что у меня щитовидка в 3 раза увеличена, грыжа в прясничном отделе, две протрузии, кифоз, лордоз, две протрузии в шейном отделе, перегиб желчного пузыря, увеличенная немного печень и поджелудочная, сердце синусовый ритм, тахикардия, удлинение электрической оси систолы, поворот сердца правым желудочком вперёд, Клебсиелла в организме у меня. Серьёзно ли все это? В грудной клетке, как-будто что-то зажать, сильное волнение, ноет в груди, иногда горит даже бывает, саднения сильное, трепетание, ложусь когда в груди зажимает и кружится голова, в плечах боль при поднятии тяжестей. Сильнейшая вялость на протяжении долгих лет. Она мне мешает жить. При физической работе когда поработаешь долго и интенсивно, потом сплю и лежу с ватным телом, живу и чувствую себя овощем. Щитовидка увеличена намного 79 см2. Сильное урчание в желудке, кролика бывает, частые расстройства.В Москве когда побудешь, тоже самое потом лежишь два дня восстанавливаешься.Также сухой кашель мучает иногда. Помогите, и подскажите, какой анализ сдать, и какую процедуру провести, чтобы проверить органы грудной клетки, понять, что беспокоит. Спасибо. С Уважением, Дмитрий!
12.06.18
2 ответа
Добрый день.
Большинство Ваших симптомов вполне могут быть следствием увеличения щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, после чего Вам будет назначено лечение гипертиреоза. 
По желудку — сделайте ЭФГДС (направление возьмите у терапевта). 
Также Вам нужна консультация невролога с назначением дообследования.
По органам грудной клетки сделайте начала флюорографию.
12.06.18
Добрый день, Дмитрий.

Описанные вами проблемы не существвенны ( разве что увеличение щитовидной железы) и возможно с ними справиться.
Основная проблема это ваш психологический настрой.
Вам необходима очная консультация психолога, психиатра.
12.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store