Любовь. - вопрос №290495

Любит ли он меня? Я Мария 02.01.1988 он Анатолий 19.06.1984.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала что чувства близки к любви у него к вам, он очень нежен с вами, он любит помогать вам, направлять вас и давать вам советы.Так же он любит смотреть и любоваться вами, считает вас очень красивой девушкой, которая может влюбить в себя любого мужчину, но вот как то как будто он сейчас очень зол на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.